ФОРУМ ДОМОХОЗЯЕК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДОМОХОЗЯЕК » Косметология » Как избавиться от синяков под глазами и как убрать мешки под глазами


Как избавиться от синяков под глазами и как убрать мешки под глазами

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Несколько простых советов:

1. Чаще всего круги под глазами проявляются у нас при недосыпании и переутомлении. Поэтому необходимо дать организму время на отдых, спать полноценных восемь часов и не перегружаться.

2. Если синяки уже есть в наличии, нужно незамедлительно от них избавляться. В этом вам поможет компресс из холодного чая. Его ставят на десять минут, чтобы кожа вокруг глаз успокоилась и приняла естественный цвет. После снятия компресса нужно протереть кожу кусочком льда.

3. Не берите на себя слишком большой груз работы, связанной с напряжением зрения или интеллекта. Работа должна быть источником дохода, а не болезней. Если вам все-таки не удалось избежать трудоёмкого процесса, то выполняйте задание спокойно. Не стоит нервничать по пустякам, это не только не улучшит, а скорее ухудшит качество выполняемой работы.

4. Не будет лишним через каждые полчаса отвлекаться от трудового процесса. Необходимо расслабиться, закрыть глаза и почувствовать, как каждая частичка тела наполняется энергией. Спокойствие поднимается от лодыжек к бёдрам, а от бедер к животу. Оно ничего не пропускает, медленно протекает по всем изгибам тела, наполняя каждую его часть жизнью. После такого отступления работать станет значительно легче.

5. Если у человека нет гармонии в душе, то и в теле её естественно не будет. Поэтому важно знать себя и окружающее общество, а в этом вам поможет тренинг личностного роста. Станьте таким человеком, каким мечтали быть всю жизнь.

6. Станьте оптимистом. Радуйтесь каждому прожитому дню. И не скупитесь на комплименты. Сделав приятное кому-то вы непременно сами почувствуете прилив положительной энергии.

0

2

Кому мужчины дарят комплименты, оборачиваются вслед и шепчут восхищенно: «Какая красивая женщина»? Сереньким мышкам или ухоженным леди?.. Милые дамы, с природой не поспоришь! Мужчины всегда хотят ощущать возле вас весну, наслаждаться вашей свежестью и красотой, и ваш возраст здесь ни при чем! Правильный уход и омолаживающий макияж, чуточку больше внимания на свой гардероб – и годы над вашей внешностью уже не имеют силы! Получите Приглашение на Секретный бесплатный вебинар для женщин "Как выглядеть моложе при помощи макияжа" http://budet-zdorovo.ru/vebinar777-2 !

0


Вы здесь » ФОРУМ ДОМОХОЗЯЕК » Косметология » Как избавиться от синяков под глазами и как убрать мешки под глазами