ФОРУМ ДОМОХОЗЯЕК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДОМОХОЗЯЕК » РАБОТАЕМ » Оператор ПК


Оператор ПК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте.
Ищу сотрудников для удалённой работы через интернет.

Суть работы:
Я даю Вам программу которую Вы запускаете у себя на компьютере и лишь изредка поглядываете,работает ли она.
Т.е. от Вас будет требоваться только её запустить,дальше она будет делать всё сама.

Для тех кто хочет знать что это за программа:
Эта программа занимается обработкой больших массивов данных.Большой массив разбивается на меньшие части,каждой из машин отправляется отдельная часть и она делает рассчёт.
Можете антивирусом её проверить,если думаете что это вирус.
Т.е. грубо говоря я арендую у Вас ресурсы Вашего ПК.
Оплачивается количество выполненных рассчётов.

Примерные заработки:
Зависит от Вашей видеокарты,т.к. основные расчёты идут используя её GPU.Перед началом работы должны мне сказать какая у Вас видеокарта,чтобы я дал Вам программу именно для неё,если не знаете какая,то помогу узнать.
В среднем те кто у меня работает получают от 100р в сутки и более.
Плюс получаете 25% от заработка тех кого приведёте ко мне работать.
Вы можете протестировать её и оценить сколько она будет Вам приносить денег и если устроит,работаем дальше,если нет,то я выплачиваю то,что заработали во время тестовых суток.

Оплачивать работу могу хоть каждые сутки на WebMoney,на номер телефона или на карту Сбербанка.

Готов ответить на любые вопросы.
E-mail: Gor-47@yandex.ru

С Уважением,Артём Т.

0

2

Gor-47 написал(а):

Здравствуйте.
Ищу сотрудников для удалённой работы через интернет.

Суть работы:
Я даю Вам программу которую Вы запускаете у себя на компьютере и лишь изредка поглядываете,работает ли она.
Т.е. от Вас будет требоваться только её запустить,дальше она будет делать всё сама.

Для тех кто хочет знать что это за программа:
Эта программа занимается обработкой больших массивов данных.Большой массив разбивается на меньшие части,каждой из машин отправляется отдельная часть и она делает рассчёт.
Можете антивирусом её проверить,если думаете что это вирус.
Т.е. грубо говоря я арендую у Вас ресурсы Вашего ПК.
Оплачивается количество выполненных рассчётов.

Примерные заработки:
Зависит от Вашей видеокарты,т.к. основные расчёты идут используя её GPU.Перед началом работы должны мне сказать какая у Вас видеокарта,чтобы я дал Вам программу именно для неё,если не знаете какая,то помогу узнать.
В среднем те кто у меня работает получают от 100р в сутки и более.
Плюс получаете 25% от заработка тех кого приведёте ко мне работать.
Вы можете протестировать её и оценить сколько она будет Вам приносить денег и если устроит,работаем дальше,если нет,то я выплачиваю то,что заработали во время тестовых суток.

Оплачивать работу могу хоть каждые сутки на WebMoney,на номер телефона или на карту Сбербанка.

Готов ответить на любые вопросы.
E-mail: Gor-47@yandex.ru

С Уважением,Артём Т.

Вот интересно, что это за программа такая? Называется: установи себе на комп и думай, чего это она там делает тебе?

0


Вы здесь » ФОРУМ ДОМОХОЗЯЕК » РАБОТАЕМ » Оператор ПК