Я просыпалась каждое утро со слезами и засыпала каждый вечер в слезах. Так продолжалось уже на протяжении нескольких месяцев. В один день мой мир перевернулся с ног на голову. Я так до конца и не поняла, что произошло в тот день. Но в итоге любимый мужчина меня оставил. Вы скажете, что многие проходили через это и многие еще пройдут. Вы скажете, что нужно быть сильной. И я говорила себе это постоянно. Но моя душа настолько страдала, моему сердцу настолько было больно, что я не видела дороги в этой жизни. Дни и ночи слились в долгое, протяжное, бесконечное одиночество. Я говорила себе, что есть люди, которым намного сложнее и тяжелее, чем мне в этой жизни, в этом мире. Я говорила это себе, но я не видела и не хотела видеть этих людей. Я вообще никого не видела и ничего не имело значения для меня. Только он один. Я замкнулась, перестала общаться с людьми, перестала отвечать на телефонные звонки. Я не могла заставить себя жить. В какой-то момент я решила искать способы вернуть любимого человека. Стала искать психологические советы, слушать аффермации, пыталась заставить себя поверить в чудеса. Однажды наткнулась на сайт fatimagiya.ru это сайт Фатимы Евглевской. Я не предала значения, но потом с каждым днем меня охватывало все большее желание обратиться за помощью. И в конце концов я написала письмо с просьбой о помощи. И мне ответили через некоторое время. Я раньше не обращалась за такой помощью никогда. Конечно, присутствовал страх обмана, недоверия. Но я решила, что лучше я буду пытаться исправить положение, чем постепенно подходить к суициду. И я правильно сделала. Фатима Аркадьевна стала общаться со мной, отвечать на некоторые мои вопросы, помогать мне в восстановлении отношений. В общении с ней я нашла поддержку и отвлеченность от моей проблемы. Я почувствовала прилив сил и энергии. Я не буду описывать нашу совместную проводимую работу, пусть это будет тайной только нас двоих. Но однозначно я хочу сказать, что моя жизнь меняется в лучшую сторону. А значит будет и ожидаемый результат. Пусть не сразу, а со временем, но я верю, что все будет ХОРОШО. И говорю большое спасибо Фатиме Аркадьевне Евглевской за ее работу.