Упражнения для увеличения груди и комплекс Аюдара

Грудь нужно тренировать. Если этого не делать, грудь потеряет упругость, обвиснет, станет некрасивой. Однако с помощью упражнений для увеличения груди можно не только придать груди упругость, грамотно подобранные методики помогут увеличить размер груди, придать ей нужную форму. Конечно долгими, изнурительными упражнениями можно добиться некоторых подвижек. Однако по настоящему эффективными упражнения для увеличения груди станут только в том случае, если их комбинировать с комплексом «Аюдара».

Вы, наверное, слышали о синергетическом эффекте, когда каждое из полезных веществ при совместном использовании дает результат, во много превышающий возможности каждого из них. Так вот, упражнения для увеличения груди и комплекс «Аюдара» обладают усиливающим друг друга действием. Лучше всего для увеличения груди подходят силовые упражнения со штангой. Для большинства женщин оптимальный вес штанги составляет 10 кг, а каждое упражнение выполняется по 10-12 раз. Самое эффективное упражнение со штангой, способствующее увеличению груди, это занятие на спортивной скамейке. Лягте на нее так, чтобы локти находились на весу. Попросите, чтобы вам подали штангу, возьмите ее и медленно поднимайте руки от груди, а затем также медленно опустите таким образом, чтобы штанга оказалась чуть ниже сосков груди.

Если у вас нет штанги, можно использовать гантели, а вместо спортивной скамейки, любую твердую поверхность. С гантелями можно делать и другие очень полезные для груди упражнения. Попробуйте вытянуть руки вперед (естественно с гантелями), а затем медленно разведите их на 180 градусов. Это довольно тяжелое упражнение, поэтому начинать лучше с малого веса – 2-3 кг. Залог успеха упражнений для увеличения груди – регулярность и комбинирование их с курсом «Аюдары». Попробуйте, и ваша грудь не только обретет приятные формы, но и заметно увеличится!