ФОРУМ ДОМОХОЗЯЕК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ДОМОХОЗЯЕК » ремонт » Подскажите хорошее моющее средство или порошок


Подскажите хорошее моющее средство или порошок

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто-нибудь пользуется постоянно универсальными моющими средствами? А то я купила одно, якобы и для пола и для плиты, и, чуть ли не даже, для посуда, так там фактически вода с мыло. Не отмывает ничего и нигде, а хотела сэкономить. Только 500 руб. выкинула. Скажите, пожалуйста, кто чем пользуется. Или универсальными средствами лучше вообще не пользоваться?
Когда-то, я помню, стиральный порошок в воде разводили и мыли пол, и работало.

0

2

Неужели никто не подскажет?

0

3

Ирина, я пользуюсь Хевмастером Лайт постоянно для уборки в ванной и чистки зеркал. Недорого и удобно.
Недавно делали ремонт в комнате. Хотели освежить линолеум. Купила Хевмастер Селф (он посильнее). Не разводя, смочили им тряпки и два раза прошлись по линолеуму – как новый! Краску не разъело, а грязи нет. Рекомендую.

0

4

А чем лучше отмыть прихожую? А то ведь там столько микробов приносится с улицы, а сейчас весна и совсем не хочется болеть

0

5

Из опыта одной моей хорошей знакомой могу порекомендовать вам ХимБокс - профессиональные моющие средства . она ими пользуется уже довольно продолжительное время. Результатом довольна!

0

6

Если Вы про полы, то я мою водой с разведенным в ней HaveMastr: на ведро воды добавляю пару крышечек. Не знаю от этого или нет, но этой весной, слава Богу никто из нас не болел

0


Вы здесь » ФОРУМ ДОМОХОЗЯЕК » ремонт » Подскажите хорошее моющее средство или порошок